Schweitzer, Alfred ''Kirche in Oberammergau''. Öl/Hartfaserplatte. 18 x 13 cm. L. u. sign.: Alfred Schweitzer. Ungerahmt. Min. Farbabrieb am Rand. Ansicht einer Kirche im Oberammergau mit Bach.